Моя компания
Объявления
Новости

Реклама

Новые статьи
Автокузова

          Каталог      Транспорт, перевозка грузов      Автокузова      ВАХТОВКА. Геофизический (бытовой) блок      

ВАХТОВКА. Геофизический (бытовой) блок

Характеристики:
Блок монтируется на автомобильный прицеп или сани-волокуши. Габаритные размеры блока: длина от 4000-8000 мм, ширина 2500 мм.

Назначение:
Для проведения геофизических исследований, ремонта оборудования, отдыха и проживания обслуживающего персонала.

Комплектация:
МПЗ-ДОМ ГЕОФИЗИКА (ВАХТОВКА) может состоять из одного, двух или трех отсеков, отделенных друг от друга термоизолирующими перегородками. Внутренняя планировка и комплектация приборами и оборудованием выполняются индивидуально, в соответствии с учетом специфики решаемых задач и требований каждого конкретного Заказчика. Внутренняя отделка стен может быть выполнена из вагонки или цветного пластика. Пол вахтовки покрывается износоустойчивым линолеумом или металлическим листом.
Мобильные вагон-дома могут быть оборудованы внешним и внутренним освещением, переговорными устройствами, вентиляцией, системами отопления, кондиционирования и энергообеспечения от внешней сети или от автономной электростанции, а также бытовыми приборами, необходимыми для обеспечения процесса жизнедеятельности людей (мойка, газовая плита, СВЧ, холодильник и пр.).
Стеклопакеты из каленого автомобильного травмобезопасного стекла, а так же специальные клеевые соединения и герметичные места стыков узлов и деталей кузова, делают вагон-дом водо-пыленепроницаемым. Решетки на окнах защищают от аварийных ситуаций. Для сохранения максимального свободного пространства в блоке устанавливаются специально разработанные спальные места, шкафы, стеллажи, полки, столы различной конфигурации.
Бытовка оборудуется выдвижными лестницами, внешними ящиками и отсеками для перевозки инструментов, оборудования, аккумуляторов, автономных генераторов, газовых баллонов, предметов и веществ, расположение которых нежелательно или запрещается вблизи жилого отсека.

Цена: 500000

Страна-производитель: Россия

Поставщик: Мытищинский приборостроительный завод