Моя компания
Объявления
Новости

Реклама

Новые статьи
Емкости для пищевых продуктов

          Каталог      Хранение пищевых продуктов      Емкости для пищевых продуктов      Ёмкостное оборудование для пищевой промышленности сосуды под давлением     

Ёмкостное оборудование для пищевой промышленности сосуды под давлением

Характеристики:
На фирме с 2000г. внедрена система управления качеством продукции на основе стандарта ISO – 9000 и с 2003г. система охраны окружающей среды на основ стандарта ISO 14000.
Фирма использует современные, высокоэффективные технологии обработки нержавеющей стали.
Используется микропроцессорная сварка, резка плазмой и лазерным лучом, оборудование для штамповки, рубки, гибки с программным управлением. Специальное оборудование для сварки, вальцовки, полировки днищ, охладительных «рубашек» и других элементов емкостей.
Наряду с проектирование оборудования проектируем механизацию и автоматизацию управления технологическими процессами.


Назначение:
оборудование производства пива предназначенное для: варочных отделений производства пива, ферментации, дрожжевых отделений, хранения пива и др.
- оборудование производства других алкогольных напитков: Дестиляторы, ректификационные колонны, емкости ферментации, мерники, мешалки, аламбики, колера, песочные фильтры, угольные колонны и др. емкости работающие под давлением и без него.
- оборудование для переработки молока предназначенное для: хранения молока, его охлаждения, производство йогурта, творога, перевозки молока (молоковозы) на любом авто шасси и др.
- СИП станции (для промывки систем и емкостей) работающие в автоматическом режиме спроектированные и изготовленные по технологиям промывки заданным заказчиком.


Комплектация:
Имеем возможность, полностью укомплектовывать внедряемые проекты нержавеющими трубами, западной и предохранительной арматурой, нержавеющей фасонной, насосами и другими комплектующими изделиями.
• по требованию заказчика емкости оборудуются мешалками, люками, измерителями уровня жидкости, системами промывки, манометрами, термометрами, отдушинами, моющими головками, предохранительными и вакуумными клапанами, запорной арматурой и др.
• поверхность емкостей могут быть: матовыми, шлифованными, полированными, с зачисткой и полировкой сварных швов до поверхности основного метала.
• емкости изготавливается из нержавеющих никельсодержащих сталей
АISI 304 AISI 316 . По согласованию с заказчиком.
Для производства используются материалы и комплектующие изделия западных стран, что обеспечивает высокое качество и надежность изделий.
Большинство изготовляемых на фирме изделий проектируется, и изготовляются по специальным проектам с учетом используемых у заказчика технологических процессов и других специфических требований.


Цена: договорная

Поставщик: Машиностроительный завод Астра